Служба опеки вынесла постановление об ОТСТРАНЕНИИ из-за ненадлежащего исполнения обязанностей. Как его обжаловать?

• г. Ярославль

Служба опеки вынесла постановление об ОТСТРАНЕНИИ из-за ненадлежащего исполнения обязанностей. Как его обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

В суд необходимо обращаться.

Где найти форму искового заявления?

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.