Сроки закрытия исполнительного производства при отмене судебного приказа и сок, предоставляемый судебному приставу

• г. Барнаул

В какой срок судебный пристав закрывает исполнительной производства, после получения им определение суда об отмене судебного приказа по закону какой сок ему дается

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр, - 10-дневный календарный срок со дня получения из канцелярии. У канцелярии УФССП есть 3 календарных дня на регистрацию входящего документа.

Александр, как правило в 3-х дневный срок. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Доброе утро!

На практике - до 5 рабочих дней с момента поступления.