Смогу ли я получить единое пособие за март, если раньше получала пособие от 3 до 7 лет?

• г. Киров

Я получала пособие от 3 до 7 лет в марте получила. А в конце перешла на единое пособие. Вопрос мне же за март на этого ребенка единое пособие не придет?

Ответы на вопрос (1):

Вы по моему уже спрашивали.

Если пособие Вам одобрили, то за март пособие выплатят в начале апреля