На отца ребенка заведено уголовное дело, за злостное уклонение неуплаты алиентов.

• г. Электросталь

На отца ребенка заведено уголовное дело, за злостное уклонение неуплаты алиентов. Он тянет время откладывае заседание по разным причинам, и подает иск, в суд по месту жительства матери ребенка, на проведение ДНК экспертизы. Мать ребенка от экпертизы не отказывается, являтся ли этот иск препятствием к вынесению пригоора по уголовному делу за неуплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Иск не является препятствием.