Какую причину лучше всего указать, чтобы вернуть деньги при расторжении договор на поиск и подбор автомобиля.

• г. Минск

Какую причину лучше всего указать, чтобы вернуть деньги при расторжении договор на поиск и подбор автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас договор услуг, то причина вам не нужна, вы вправе отказаться от договора услуг в любое время, однако, если на поиск автомобиля организация уже потратила какую-то сумму, вы обязаны ее вернуть.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Здравствуйте! Светлана, надо видеть Ваш договор предварительно.

Оказание ненадлежащих услуг либо неоказание услуг