Как аннулировать учёт проданного автомобиля и возможность его восстановления

• г. Новосибирск

Продал машину месяц назад и до сих пор её не переоформили она до сих пор на мне! Хочу аннулировать учёт! как это делается и потом можно восстановить учёт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РЭО с заявлением о прекращении регистрации, приложите к заявлению ДКП.

Вы ни чего восстановить не сможете, т.к. машину уже продали.