Что делать если до сих пор моему отцу не перевели донорские деньги? Должны были перевести в марте, а их до сих пор нет.

• г. Ульяновск

Что делать если до сих пор моему отцу не перевели донорские деньги? Должны были перевести в марте, а их до сих пор нет.

Ответы на вопрос (1):

Я сам почётный донор и уде в марте получил компенсацию советую написать жалобу в комитет социальной залиты вашего района папы и вручить данную жалобу и ждите ответа или денег.