Уголовное дело из-за займа - звонок от полиции, договоренность о оплате, вызов на допрос и возможный арест

• г. Нижний Новгород

Позвонили с полиции сказал на вас подано уголовное дело из займа

Договаривайтесь с ними дал номер я им позвонила

Они дали 2 ч на оплату

Звонит опять полиция завтра с вещами вас вызывают

Бунт арест под стражу

Ответы на вопрос (4):

Это коллекторы мошенники.

Не обращайте внимания и никому не звоните. Никто вас никуда не выселит.

С вещами типа завтра вас под стражу

За дачу ложных показаний л работе

Здравствуйте! Это полный бред вас просто коллекторы пугают

Здравствуйте

Это коллекторы 100%

Пытаются вас запугать. Игнорируйте такие звонки. Полиция принесет вам повестку.