Могу ли я имея гражданство Украины и России въехать в Россию из Прибалтики по внутреннему украинскому паспорту, не имея загран па

• г. Берлин

Могу ли я имея гражданство Украины и России въехать в Россию из Прибалтики по внутреннему украинскому паспорту, не имея загран па

Ответы на вопрос (1):

Нет, как гражданин России (даже при наличии другого гражданства) вы обязаны на границе предъявить российский загранпаспорт.