Сомнения по поводу автосалона Prefect. dealer - выиграла автомобиль в конкурсе, но требуют оплатить оформление документов за 5150 рублей?

• г. Казань

Можно ли верить автосалону Prefect. dealer, я в их конкурсе выиграла автомобиль, но они просят оплатить оформление документов на автомобиль 5150 руб, у них есть страницы в телеграмм и инсте с больших количеством подписчиков

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Всего скорее это обман. Проверьте организацию по ИНН или ОГРН

Здравствуйте. С большой долей вероятности - это мошенническая схема. Получив от Вас данную денежную сумму, с Вами прекратят общаться. Согласно данных ФНС, организации, с таким наименование в РФ не зарегистрировано. Можете сами проверить на официальном сайте ФНС, например по другим дополнительным данным (точное наименование или ИНН).

Что вы, как дети 5 летние себя ведете?

Взрослые люди не могут и не должны верить в выигрыши в интернете..

Ну вы зря так, причем тут как 5 летние дети, я например несколько раз выигрывала крупные призы в интернете, поэтому и засомневалась, вы всем так пишете

Добрый день, а у вас какой номер выпал? У меня 94

У меня 1198, а вот 94 у моей знакомой, с нашего только района знаю 3 человек за два дня типа выигравших