Жизненная ситуация - беременная и живу с пьяным мужем в съемной квартире

• г. Симферополь

Я сама с Днепродзержинска (Каменское), Украина. Прописана с 2010 года у бывшего мужа (не официального), у нас есть общий сын 12 лет. Вышла замуж в 2018 году. Сейчас в положении, живём на с съемной квартире. Муж пьет. Не знаю куда мне деваться

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Действительно ситуация у Вас не простая. Вам нужно обратиться к уполномоченному по правам человека по месту Вашего нахождения.

Единственный выход искать куда переехать

Уходить, если вас это не устраивает и расторгать брак

Заявление в суд о расторжении брака.