Могу ли я притендовать на алименты на жилье от бывшего мужа для ребенка?

• г. Владикавказ

Мы жили на съемной квартире с мужем, развелись, мы с ребенком остались дальше на съемной квартире, могу ли я притиндовать на жилье от мужа для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

отец ребенка обязан лишь платить алименты, обязанности по предоставлению жилья нет.