Мне 22 года есть ребенок и муж, Живем на съемной квартире. Скажите я могу оформить какую небуть субсидию?

• г. Чита

Здравствуйте. Мне 22 года есть ребенок и муж, Живем на съемной квартире. Скажите я могу оформить какую небуть супсидию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Субсидию на что? Если Вы о подпрограмме "Молодая семья", то нужно подавать в адмнистарцию города (района) заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.