Нужна ли лицензия по перевозу детей шофёра, если автобус общественный

• г. Барнаул

Нужна ли лицензия по перевозу детей шофёра, если автобус общественный

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лилия!

Обязательно!

Лица занимающиеся перевозками детей, должны иметь действующую лицензию на перевозку детей автобусами, а сам автобус должен соответствовать техническим требованиям, согласно лицензии.