Неправильное информирование и сломавшийся автобус - должны ли возвращать деньги за билет?

• г. Рязань

Произошла такая ситуация: Автобус (общественный) который ехал по маршруту сломался, когда следующий автобус кондуктор не сказала. Должны ли в этом случае вернуть деньги за оплаченный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право требовать возврата денег за поездку, но не у кондуктора или водителя, а обратиться с заявлением о возврате денег непосредственно в автопредприятие.