Выяснено - Получают ли выплаты медицинским работникам образовательных учреждений региональных больниц.

• г. Ростов-на-Дону

Положены ли выплаты медицинским сёстрам детских садов и школ центральных районных больниц, а также помощник эпидемиолога и медицинскому статистику

Ответы на вопрос (1):

Вы всё свалили в одну кучу, кому то они положены из заданного вопроса, а кому то НЕТ.