Стаж в реанимации 9 лет, мне 45. Я могу выйти раньше на пенсию

• г. Ставрополь

Стаж в реанимации 9 лет, мне 45. Я могу выйти раньше на пенсию

Ответы на вопрос (3):

Досрочная пенсия устанавливается при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности. Подробно здесь

Подробнее ➤

В связи с этим уточните, по какой статье закона подтвержден ваш льготный стаж и какой продолжительности.

Он не подтверждение, я просто спросила. Стаж у меня стоит в трудовой книжки, непрерывно 9 лет. Так вот и вопрос, возможно или нет?

Если работодатель подтвердит льготу, то возможно выйти на пенсию досрочно при наличии требуемого количества лет по этой льготе. Если не подтвердит - не возможно.