На гос услуги, пришло извещение, о начислении задолженности 10000 р. УФК по омской области (ГГПУ Омской области,)

• г. Омск

На гос услуги, пришло извещение, о начислении задолженности 10000 р. УФК по омской области (ГГПУ Омской области,)

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, в отношении Вас вынесен судебный приказ, который следует отменить, подав возражения на него

Там же должна быть информация - на основании какого именно судебного акта с вас взыскивают данную задолженность. Уточните информацию, это важно, поскольку процедуры отмены различных судебных актов существенно различаются.