Где получить характеристику от участкового для трудоустройства в Омской области?

• г. Омск

Нужна характеристика от участкового для трудоустройства. Прописан в Омской области. Времени ехать в район нет. говорят можно взять характеристику где-то на Жукова. Подскажите пожалуйста где именно и как называется организация, которая ее выдает?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Характеристику от участкового может выдать только участковый, по Вашему месту проживания либо регистрации. Не можете выехать в район возьмите справку от участкового по месту временного проживания.