Можно ли стать добровольцем после переболевания гепатитом С, имея звание Старшина в Армии?

• г. Кемерово

Можно ли пойти добровольцем если я переболел гепотитомС. Я лечился, вируса нет, с учёта снят. В Армии служил есть звание Старшина.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, можно, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат, проходите ВВК.

Дмитрий, добрый день. Вопрос решает только ВВК. Обращайтесь в военкомат.

С уважением, Дарья Алексеевна