Срочник с жалобами на здоровье - головные боли, повышенное давление, экстрасистолы и кисты щитовидной железы

• г. Смоленск

Хотелось бы у вас узнать по поводу моей ситуации, я нахожусь на срочной службе, жалобы на здоровье у меня есть у меня головные боли в госпитале поставили мигрень под вопросом бывают часто два три раза в месяц, давление постоянно повышается до 160/100, так же беспокоят желудочковые экстрасистолы, с этим я лежал в госпитале по смаду среднесуточное ад 141/87, по 209-258 желудочковых экстрасистол в сутки и кисты на щитовидной железе от 1,2 до 10 мм, я пролежал в госпитале стало лучше меня выписали и в этот же день мне стало опять хуже до этого я лежал жаловался на ад фиксировали но ничего с этим не делали

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Я могу вам написать такую жалобу