Как обжаловать решение МСЭ и получить группу при отказе - опыт 9-летней борьбы со здоровьем после онкологии и удаления щитовидной железы.

• г. Ростов-на-Дону

Как обжаловать решение мсэ? Почему отказали в группе? Если я 9 лет была на группе, а сейчас у меня наверное уже все здорово?! (Удалена щитовидная железа, онкология была)

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в главное бюро мсэ.

Обжаловать можно через прокуратуру либо суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.