Как правильно подать заявление на получение земельного участка многодетной семьёй?

• г. Самара

Как правильно подать заявление на получение земельного участка многодетной семьёй?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для того чтобы встать в очередь на получение земельного участка, один из родителей должен подать заявление в орган местного самоуправления. Это можно сделать в любом МФЦ, необязательно по месту жительства, а также через региональный портал госуслуг.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Я знаю что нужно сделать, вопрос как правильно оформить заявление, чтобы в итоге получить землю пригодную для ИЖС, а не ЛПХ

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.