Владельца маленького магазинчика волнует вопрос оплаты за использование общего контейнера Чистого города

• г. Кемерово

У меня недвижимость 44 кв. м. сдаю в аренду (розничная торговля-цветы) Общим домовым контейнером пользуюсь 4 года. Договор оформляю только сейчас. Обязана ли я проплатить Чистому городу за предыдущие годы

Ответы на вопрос (3):

Да

Емли вы пользовались, то как бы должны. Другое дело, если вам все равно на требования закона и добросовестности

Емли вы пользовались, то как бы должны.