Ветеран ПАО ЛУКОЙЛ - будет ли персональная надбавка к пенсии?

• г. Пермь

Я проработал в компании ПАО ЛУКОЙЛ более 20 лет. С 2023 года вышел на пенсию. Я ветеран федерального значения. Имею многочисленные награждения: Почетный нефтяник, Почетный работник ТЭК, почетные грамоты ПАО ЛУКОЙЛ, благодарность и почетная грамота МИНЭНЕРГО, медаль ордена за заслуги перед отечеством второй степени. Смогу ли рассчитывать на получение персональной надбавке к пенсии в ПАО ЛУКОЙЛ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Условия о персональных надбавка к пенсии содержатся в локальных документах "Лукойл". Нужно им задавать этот вопрос, а не юристам

Здравствуйте. В какой форме необходимо обращение, шансы какие имеются на получение доп. персональной пенсии имея такие награды?