Пересечение сплошной линии - грозит ли лишение водительского удостоверения при повторном нарушении?

• г. Симферополь

Грозит ли лишение водительского удостоверения при повторном пересечении сплошной линии, если при первом нарушении была автофиксация с камеры, и управлял автомобилем не собственник авто.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушено в течение 1 года с момента нарушения то лишат прав.