Может ли быть подложное решение в отношении автомобилиста ЦАФАПом УГИБДД по Москве и как действовать в данной ситуации?

• г. Москва

31 августа с.г. в установленный законом десятидневный срок обжаловал Постановление о наложении на меня ЦАФАП УГИБДД по Москве административного штрафа за движение по выделенной полосе. Заявление об обжаловании подавал на главу УГИБДД по Москве. 21 ноября обычным письмом из ГУБДД России! Получил уведомление, что моя жалоба была рассмотрена ЦАФАП УГИБДД по Москве 15 октября и было вынесено решение об оставлении Постановления без изменения. Официального заказного (да и вообще никакого) письма из ЦАФАП я не получал. Кроме того, я был в ЦАФАП УГИБДД по Москве 17 октября для разбирательства по моему делу, но в тот день никакого решения они мне не вручали (есть диктофонные записи). Полагаю, что может идти речь о подлоге должностными лицами ЦАФАП, дабы избежать обвинений в нарушения сроков рассмотрения жалоб по КОАП. Что мне делать. Стоит ли уже обращаться в суд для обжалования решения об оставлении Постановления без изменения, не имея его на руках?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться стоит уже только потому, чтобы уважать самого себя. Надеюсь, что конверт от 21 ноября вы сохранили, можете приложить к жалобе его или его копию. Копию Постановления получите в суде.