Как обжаловать решение ЦАФАП по жалобе, если оно не было получено

• г. Пермь

Что обжаловать в суд решение по жалобе ЦАФАП или (и) постановление ЦАФАП? Но решение пока не получил, а разбор моей жалобы в ЦАФАП был. Срок обжалования постановления прошел. Сказали на разборе, что решение придет обычным письмом. Значит его можно не дождаться.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуют Постановление о назначении административного наказания, а если было еще и Решение по жалобе, то оба документа

Обжаловать надо оба документа. Не ждите почту, сходите в ЦАФАП (Пермская, 164) и получите копию у них (на их экз. укажете дату получения). обжалуйте в суд. Если нежна помощь - обращайтесь.