Оспаривание постановления мирового суда - мой опыт и путь кассационной жалобы в региональный суд

• г. Краснодар

Было вынесено постановление о назначении обязательных работ мировым судом. Я не согласился и подал жалобу в районный суд. Районный суд отказал в удовлетворении жалобы. Далее как я понимаю кассационная жалоба. В какой суд она продается. Если это Краснодар, то краевой суд?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это

Четвертый кассационный суд общей юрисдикции

350906,

г. Краснодар, ул. Морская, д.3

(861) 992-78-67

http://4kas.sudrf.ru

4kas@sudrf.ru

Ну, да. Краевой суд. Только если нет грубых нарушений процессуального или материального права, то это бесполезный труд. Приговор вступил в силу уже.

Добрый день. Да все дело в том, что обязательные работы назначил пристав, за неуплату алиментов за несколько месяцев. Но это не моя вина, я нахожусь в процедуре реализации имг, идёт банкротство. И фиг. упрпвляющий до сих пор не может снять деньги со счета в банке, банк вредничает. С декабря уже оформили спецсчет и нет проблем со снятием. Приставу неоднократно пояснял на приеме об этом, такое впечатление, что никто не слышит. В суде и выписку предоставлял, что деньги до сих пор на счету и банк не даёт снять их,фин. управляющий решает эту проблему. В любом случае хочу обжаловать далее.

Нет.

Решение мирового судьи может быть обжаловано в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в соответствующий районный суд через мирового судью (п.1 ст.320 ГПК РФ).

Удачи.