Как пожаловаться на мирового судью в случае отсутствия председателя и старшего судьи

• г. Краснодар

Куда пожаловаться на мирового судью мирового суда, если в мировой суде нет председателя, а старшей судьей является та, на которую и надо пожаловаться?

Ответы на вопрос (5):

Вышестоящий суд

в апелляцию жалобу пишите,ст.320 ГК

Председателю районного суда

Добрый день. Обращайтесь с частной жалобой в апелляционную инстанцию. Можете написать так же жалобу, председателю районного суда!

жалобы на судей рассматриваются квалификационной коллегией судей