Купила 2 билета на концерт Меладзе в Иркутске, стоимостью 2400 на 18 февраля 2022 года, как вернуть деньги

• г. Иркутск

Купила 2 билета на концерт Меладзе в Иркутске, стоимостью 2400 на 18 февраля 2022 года, как вернуть деньги

Ответы на вопрос (2):

Где покупали туда и обратится.

Вы не сможете вернуть деньги за билеты на концерт, который прошёл год назад. Или вы купили билеты уже с просроченной датой? Пишите претензию на имя продавца о возврате денег.