Как получить внж на сына, отец из России, если вышла замуж за турка, отец ребенка не дает разрешения на внж ребенку.

• г. Вологда

Как получить внж на сына, отец из России, если вышла замуж за турка, отец ребенка не дает разрешения на внж ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопросы места проживания ребенка, в т.ч. о предоставлении ребенку ВНЖ решаются родителями совместно, если родители не лишены родительских прав.