Будет доверенность выданная на данные старого паспорта действительна по новому паспорту также по июль.

• г. Астрахань

Доверенность на совершение всех действий от моего отца действительна по июль 2013 года. В январе мне исполняется 45 лет и я обязана сменить паспорт. Будет доверенность выданная на данные старого паспорта действительна по новому паспорту также по июль.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет. В новом паспорте поставят штамп о старом паспорте. По нему и определяют действительность доверенности.

Всего доброго.

Ответ на Ваш вопрос Вам был дан. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Всего доброго.