Аренда земли ЛПХ полевой ври. Часть участка водоохранная зона. Протяженность реки 66 км. Можно построить не капитальные строения?

• г. Корсаково

Аренда земли ЛПХ полевой ври. Часть участка водоохранная зона. Протяженность реки 66 км. Можно построить не капитальные строения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не капитальное можно, но только в той части где не находится в водоохранной зоне.