Могу ли я отказать в доступе квартиры судебным приставам, если должник указал мой адрес, но не проживает здесь?

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы ищут должника. Должник указал мой адрес но не проживает и не прописан. Имею право не пустить судебных приставов.

Квартиру я снимаю, Я не собственник

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не пустить не имеете право. Можете подать ходатайство приставам о том что по данному адресу должник не проживает, приложить доказательства.

Здравствуйте не пустить не имеет право

Елена, здравствуйте!

В этом случае судебные приставы — исполнители составляют акт о непроживании должника по адресу.