Грозит ли мне наказание, если я должник судебным приставам и езжу на авто матери, при остановке во время операции?

• г. Стерлитамак

Я должник судебным приставам, но езжу за рулем авто матери, если во время операции должник меня остановят и пробьют по штрафам, что может мне грозить?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Это может Вам грозить представлением документа, подтверждающего кто собственник данного авто