Возможно ли снижение размера алиментов при решении о признании отцовства на судебном заседании

• г. Уфа

Гражданкой С. в июле 2012 года в районный суд было подано заявление об установлении отцовства и подаче на него алиментов в твердой сумме. В ноябре 2012 года мной, т.е гражданской женой ответчика так же было подано заявление на алименты, в размере 1/4 от общего дохода, вынесен судебный приказ, и передан в ссп по местонахождению ответчика. От экспертизы ответчик отказался. Назначено судебное заседание на конец ноября. Вопрос возможно ли на этом заседании при решении о признании отцовства, ходатайствовать о снижении размера алиментов, в связи с уже вынесенным судебным приказом до 33% на двоих детей? Какие необходимы документы, или есть другое решение этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно представить доказательства, что у него уже есть ребенок, что алименты на его содержание взыскиваются в процентном соотношении со всех видом заработка, поэтому суд должен взыскать алименты на содержание второго ребенка также в процентом соотношении и не 1/4, а 1/6, если детей двое.