Как востановить диплом, если учебное заведение ликвидировано?

• г. Пермь

Как востановить диплом, если учебное заведение ликвидировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Обратитесь в территориальный орган Минобрнауки России. Вас направят в учебное учреждение, ставшее правопреемником вашего вуза, или назначат организацию, которая выдаст диплом, если ваше учебное заведение было ликвидировано. Дубликат диплома и приложений к нему выдается на бланках организации-правопреемника или назначенной организации - п. 36-38 гл. V Приказа Минобрнауки России № 112.