Какие сроки для подачи заявления о повороте судебного решения после отмены приказа о взыскании задолженности?

• г. Жуковский

Мировой суд отменил судебный приказ о взыскании с меня задолженности. В какие сроки мне необходимо подать заявление о повороте судебного решения?

Ответы на вопрос (3):

До обращения кредитора с иском в суд.

Придерживайтесь трех месяцев

Доброе утро!

Желательно сразу, чтобы вернуть взысканные с Вас денежные средства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.