Как получить копию ордера на служебную квартиру, полученную в 1978 году от МОЭК Москва?

• г. Москва

Куда можно обратиться чтобы получить копию ордера на служебную квартиру, полученную в 1978 году от МОЭК Москва? Пытаемся расслужебить квартиру. В архиве предприятия его нет

Ответы на вопрос (4):

В этом случае вам необходимо обратиться в архив Московского областного управления экономических комиссий (МОЭК Москва). Они должны иметь доступ к документам, которые были подписаны в 1978 году. Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие вашу личность, а также предоставить информацию о квартире, которую вы пытаетесь расслужить.

Скорее всего, все эти документы были переданы в соответствующий архив. Он может быть государственным или муниципальным.

Кроме того, попробуйте запросить в БТИ. Раньше все вопросы регистрации прав на недвижимое имущество регистрировались в БТИ.

Вам надо запросить в БТИ

В архиве МОЭК нет, в БТИ нет