Отказ в ВНЖ гражданину Армении - сколько времени нужно покинуть Россию и когда можно вернуться?

• г. Ростов-на-Дону

Моему не официальному мужу гражданину Армении отказали в ВНЖ, так как не предоставил справку о погашеной судимости в Армении. В течении 3 дней он должен покинуть Россию. Через какое период времени он может вернуться обратно в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Читаю и удивляюсь...

1.. Не требуется для получении ВНЖ никаких справок о погашенных судимостях, кто вам так наврал?

2 Не требуется выезжать в течение 3 дней

Выезжать ему ему по окончании срока миграционного учета

3 Есть масса вариантов остаться в России и без ВНЖ

кто вам наплел такую белеберду-за гранью понимания

Сегодня позвонили из миграционнойслужбы. И попросили предоставить справку о погашеной судимости.