Проблемы, связанные с реализацией заложенного имущества при невыплате займа

• г. Санкт-Петербург

Я займодавец, заниматель под залог частного дома (ИЖС) гражданин Армении, свид-во о собственности на паспорт гражданина Армении.

Вопрос - могут ли быть проблемы (и какие) при реализации такого заложенного имущества в случае если заемщик перестанет платить (уедет на родину и т.п.)?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гражданство заемщика значения не имеет.