Когда в ДНР начнут выплачивать деньги за ранение? Сейчас выплаты приостановлены?

• г. Ростов-на-Дону

Когда в ДНР начнут выплачивать деньги за ранение? Сейчас выплаты приостановлены?

Ответы на вопрос (2):

О необходимом пакете документов можно узнать по телефону горячей линии комиссии: +7 (949) 323-29-12 или на сайте Министерства труда и социальной политики ДНР по ссылке 👉🏻 Подробнее ➤..

Комиссия по оказанию помощи пострадавшим вследствие военных действий расположена по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 91.

Прием граждан осуществляется с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 15.45 в кабинете № 103.

Похоже не все читать умеют в 21 веке, да ещё и юрист...