Военкомат дал категорию Г сыну с надрывом связки крестообразной и другими заболеваниями - нормально ли это?

• г. Санкт-Петербург

У сына надрыв связки крестообразной 2019 г, кисты бейкера, шейный остеохондроз, все подтверждено документами, синовит, бурсит. Сам врач хирург военкомовский увидел плоскостопие и искривление спины. Но ему дали категорию г в 16 лет, временно не годен, хотя сначала хотели В дать. Женщина потом военкомовская долго мне любезно что-то втирала, что они в 18 лет отправят моего сына на мрт еще раз и т. д. Даже мою куртку хотела с пола поднять и дать мне, как будто ей за что-то было не ловко, но при этом так настойчиво мне втирала категорию Г. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос? Вы не согласны с заключением ВВК? Вправе обжаловать, в том числе и в судебном порядке.