Владельцы бассейна анулировали мой абонемент на 12 занятий, не учитывая февральскую дату при покупке

• г. Находка

21.02.2023 года, мною был куплен абонемент на посещение бассейна на 12 занятий. При этом, одним из условий владельцев бассейна было то, что я должен посетить бассейн 12 раз в течении месяца. 21.03 23 г. мой абонемент был анулирован в связи с тем что прошел месяц. К этому сроку я посетил бассейн только 10 раз. Считаю что администрация бассейна поступила неправомерно, так как в феврале было 27 дней, поэтому мой абонемент закончился не за тридцать дней а на три дня раньше

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте письменную претензию владельцу бассейна с просьбой вернуть деньги за неиспользованные занятия.