Можно ли отказаться от дальнейшей госпитализации после операции и оставаться под наблюдением, не повлияет ли это на больничный лист?

• г. Молчаново

Можно ли написать отказ от дальнейшей госпитализации, лечение закончилось нахожусь просто под наблюдением, после операции. Никак это не отразится на больничном

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не отразится, просто раньше закроют его.