Пропажа сына 7 лет - что делать, если ребенок не пришел в школу самостоятельно?

• г. Иркутск

Сын 7 лет ходит в школу и живёт у бабушки моей матери, я работаю в другом городе и деньгами помогаю матери каждый месяц даю деньги по 10000. Ребёнок ходит в школу самостоятельно и сегодня не пришёл в школу, учитель сказала что будет документы отправлять в ПДН, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не вижу оснований для обращения в пдн, но в любом случае можете обратиться к директору, в том числе письменно или поучаствовать в комиссии, в случае назначения