Мама 4 детей с 11-классным образованием в сфере парикмахерского искусства рассматривает возможность соцконтракта для открытия собственной студии за 200 тысяч

• г. Нижний Новгород

Я мама 4 детей, образование 11 классов специальность парикмахер универсал и мастер кератина ботокса и нано. Хочу оформить соцконтракт. Мечта открыть студию, вчера нашла готовое решение стоимость 200.000 могут ли одобрить его?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Получить госконтракт могут лица имеющие статус малоимущие, после этого при подаче заявления вам потребуется приложить готовый бизне-план. Тогда вам и одобрят его.

Я малоимущая многодетная. Значит есть возможность купить просто готовый салон с мебелью там только купить материал на котором работать это составы, краски и т.д полотенце и все. Я на консультацию записалась в соцзащиту хочу им рассказать что вложений почти не нужно всё готовое.)))

Вам нужен бизнес план, в котором будут рассчитаны все финансовые показатели, указано выбранное в аренду помещение, составлен список материалов и т.д. Если соцзащита решит, что план перспективный, тогда с Вами могут заключить соцконракт. Основная цель соцконтракта - помочь малоимущей семье выйти из сложной жизненной ситуации.