Я работаю в салоне парикмахерского искусства - обязаны ли работодатели выплатить больничные во время карантина?

• г. Красноярск

Я работаю у ИП официально трудоустроена. Парикмахер. Наш работодатель ни когда нам ни больничные ничего не выплачивала... сейчас карантин, обязанны ли они нам оплатить этот месяц? Как больничный или как?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны произвести выплату заработной платы согласно трудового договора.