Можно ли анулировать гражданство таджикскому мужу после измены и нарушения брачного договора?

• г. Кемерово

С гражданином таджикистана заключили брак в 2019 году до брака мы с ним прожили много лет и у нас до офицального брака появились двое детей. Мы до сих пор с ним в браке но он на стороне родил еще ребенка и живет с другой. Можно ли анулировать гражданство которое он получил благодаря мне

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Есть возможность аннулировать гражданство, если вы заявите, в миграционную службу МВД, что брак был фиктивным и заключен сугубо для того, чтобы данный гражданин получил гражданство, а так же подадите на развод по этой же причине.